Lot n° 58
Estimation :
20 - 40
58- San MARZANO
''Composition''
Huile sur... - Lot 58 - Siboni
58- San MARZANO
''Composition''
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1995
48 x 32 cm