Lot n° 82
Estimation :
82- A. LEGRAND
''Paysage animé''
Dessin... - Lot 82 - Siboni
82- A. LEGRAND
''Paysage animé''
Dessin signé en bas à droite et daté 1829
21 x 26 cm