Lot n° 87
Estimation :
20 - 40
87- BOSSARD
''Roses''
Aquarelle signée... - Lot 87 - Siboni
87- BOSSARD
''Roses''
Aquarelle signée en bas milieu et datée 1922
12 x 16 cm