Lot n° 29
Estimation :
30 - 50
29- CORVILLEAU
''Rivière''
Dessin signé... - Lot 29 - Siboni
29- CORVILLEAU
''Rivière''
Dessin signé en bas à gauche et daté 1876
43 x 22 cm