Lot n° 39
39- Georges DEZEUZE
''Le St Loup vu de Castries''
Huile... - Lot 39 - Siboni
39- Georges DEZEUZE
''Le St Loup vu de Castries''
Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos
26 x 34 cm