Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
41- Ecole Espagnole (?) XVIIème siècle
''Jeune... - Lot 41 - Siboni
''Jeune femme au collier de perles et coffret de bijoux''
Huile sur toile
(accident)
120 x 110 cm