Lot n° 71
Estimation :
60 - 100
71- ALERINI
''Nature morte au violon''
Huile... - Lot 71 - Siboni
71- ALERINI
''Nature morte au violon''
Huile sur toile signée en bas à droite
64 x 53 cm