Lot n° 83
Estimation :
60 - 100
83- BAC
''Jeune femme au chapeau''
Aquarelle... - Lot 83 - Siboni
83- BAC
''Jeune femme au chapeau''
Aquarelle signée en bas à droite
35 x 25 cm