Lot n° 93
Estimation :
20 - 40
93- P. BONO
''Soir à Cannes''
Huile sur... - Lot 93 - Siboni
93- P. BONO
''Soir à Cannes''
Huile sur panneau signée en bas à droite, signée et située au dos
17 x 24 cm