Lot n° 95
Estimation :
20 - 40
95- RINDIEU
''Marine''
Huile sur panneau... - Lot 95 - Siboni
95- RINDIEU
''Marine''
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1938
26 x 33 cm