Lot n° 36
Estimation :
40 - 80
36- Henry LAUSSUCQ
''Grenadier''
Aquarelle... - Lot 36 - Siboni
36- Henry LAUSSUCQ
''Grenadier''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1802
(accident)
36 x 26 cm