Lot n° 51
Estimation :
60 - 100
51- Hubert MOUNIE (?)
''Le triomphe de Médée''
Huile... - Lot 51 - Siboni
51- Hubert MOUNIE (?)
''Le triomphe de Médée''
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 59 cm