Lot n° 76
Estimation :
40 - 80
76- Emile SAADOUD
''Marine''
Huile sur... - Lot 76 - Siboni
76- Emile SAADOUD
''Marine''
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm