Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
91- J. JEANNOT
''Forêt de Fontainebleau''
Aquarelle... - Lot 91 - Siboni
91- J. JEANNOT
''Forêt de Fontainebleau''
Aquarelle signée en bas à droite
33 x 48 cm