Lot n° 106
Estimation :
106- BENOIST (?)
''Ferme fortifiée''
Aquarelle... - Lot 106 - Siboni
106- BENOIST (?)
''Ferme fortifiée''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1893
26 x 38 cm