Lot n° 13
Estimation :
30 - 50
13- Ecole Française
''Paysage de forêt''
Huile... - Lot 13 - Siboni
13- Ecole Française
''Paysage de forêt''
Huile sur toile signée en bas à droite illisible
22 x 27 cm