Lot n° 37
Estimation :
37- F. LARUE
''Nature morte aux fruits''
Huile... - Lot 37 - Siboni
37- F. LARUE
''Nature morte aux fruits''
Huile sur panneau signée en bas à droite
20 x 25 cm