Lot n° 48
Estimation :
60 - 100
48- Auguste SCHENCK
''Paysage''
Huile sur... - Lot 48 - Siboni
48- Auguste SCHENCK
''Paysage''
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 60 cm