Lot n° 113
Estimation :
40 - 80
113- Eugène COTTIN
''Le juge''
Encre et... - Lot 113 - Siboni
113- Eugène COTTIN
''Le juge''
Encre et aquarelle signée en bas à droite
18 x 24 cm