Lot n° 7
Estimation :
40 - 80
7- Jean L (?)
''Les cyclistes''
Huile sur... - Lot 7 - Siboni
7- Jean L (?)
''Les cyclistes''
Huile sur isorel signé en bas à droite
54 x 46 cm