Lot n° 20
Estimation :
40 - 80
20- J. LHERMITE
''Bateaux au mouillage''
Aquarelle... - Lot 20 - Siboni
20- J. LHERMITE
''Bateaux au mouillage''
Aquarelle signée en bas à gauche
20 x 30 cm