Lot n° 43
Estimation :
60 - 100
43- HEINTZ
''Le Touquet''
Aquarelle signée... - Lot 43 - Siboni
43- HEINTZ
''Le Touquet''
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 62 cm