Lot n° 67
Estimation :
60 - 100
67- Ecole Française
''Les promeneurs''
Huile... - Lot 67 - Siboni
67- Ecole Française
''Les promeneurs''
Huile sur toile signée en bas à droite illisible
49 x 39 cm