Lot n° 107
Estimation :
20 - 30
107- Ecole Moderne
''Vase au bouquet de... - Lot 107 - Siboni
107- Ecole Moderne
''Vase au bouquet de fleurs''
Huile sur carton signée en bas à gauche illisible
33 x 24 cm