Lot n° 130
Estimation :
130- Guennadi GLAKHTEEV
''Bouquet pour Irina''
Huile... - Lot 130 - Siboni
130- Guennadi GLAKHTEEV
''Bouquet pour Irina''
Huile sur papier signée en bas à gauche
60 x 42 cm