Lot n° 139
Estimation :
139- FONTGOMBAULT
Tissu imprimé (selon un... - Lot 139 - Siboni
139- FONTGOMBAULT
Tissu imprimé (selon un pochoir japonais)
Signé au dos et numéroté 4/15
Atelier de l'IF
135 x 225 cm