Lot n° 17
Estimation :
60 - 100
17- DANIEL
''Chapelle en Provence''
Huile... - Lot 17 - Siboni
17- DANIEL
''Chapelle en Provence''
Huile sur panneau signée en bas à droite
52 x 75 cm