Lot n° 51
Estimation :
100 - 150
51- Marcel COUTURIER
''Baie de Somme au... - Lot 51 - Siboni
51- Marcel COUTURIER
''Baie de Somme au Crotoy''
Huile sur toile signée et titrée au dos
46 x 55 cm