Lot n° 91
Estimation :
250 - 350
91- Ecole Française
''Vierge à l'Enfant''
Huile... - Lot 91 - Siboni
91- Ecole Française
''Vierge à l'Enfant''
Huile sur toile
(accidents)
74 x 60 cm