Lot n° 107
Estimation :
107- Albert BOU
''Ruisseau de montagne''
Huile... - Lot 107 - Siboni
107- Albert BOU
''Ruisseau de montagne''
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 24 cm