Ecole FLAMANDE du XVIIe entourage de Filipe Napoletano

Lot 34.Bis
"Promeneurs près d'une cascade au dessous d'un village" Toile, au revers du châssis une inscription: "Inventaire G.P N°125" Manques et importantes restaurations ancienne
Mes ordres d'achat