Ecole Française XVIIe Siècle.

Lot 36
Ecole Française XVIIe Siècle.
"Le christ chez Marthe et Marie" Suiveur de Charles de la Fosse Huile sur toile ré entoilée. (sans cadre) Dim: 34 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat