Bracelet montre de dame platine et or jaune... - Lot 0 - Siboni

Lot
Bracelet montre de dame platine et or jaune sertie de brillants, PONCIN Broche ronde en or gris et platine pavée de diamants, BOUCHERON Collier en or jaune en chute serti de 9 diamants, MAUBOUSSIN Clip feuillage en platine et or jaune sertie de diamants, BOUCHERON
Mes ordres d'achat