Montre de gousset en or de trois couleurs... - Lot 0 - Siboni

Lot
Montre de gousset en or de trois couleurs GUENAULT à CHAÂLONS , époque Louis XVI, cadrant émaillé avec petit éclat.
Mes ordres d'achat