Bague en or jaune sertie d'un Napoléon. (accidents)... - Lot 25 - Siboni

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune sertie d'un Napoléon. (accidents) Pds net: 6,7 gr
Mes ordres d'achat