Trois paires de pendants d'oreilles et boucles... - Lot 24 - Siboni

Lot 24.E
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois paires de pendants d'oreilles et boucles en métal doré, dont l'une émaillée signée LANVIN
Mes ordres d'achat