Jean HENDRICK VAN GROOVEDD

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean HENDRICK VAN GROOVEDD
"Les joueurs de cartes" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1847 Dim: 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat