Sceptre en bois peint de couleur prune à... - Lot 1 - Siboni

Lot 1
Sceptre en bois peint de couleur prune à rehauts de blanc et à décor d'un personnage masculin sculpté. OS'HE CHANGO DAHOME- NIGERIA. Haut: 38cm
Mes ordres d'achat