Sceptre en bois peint en marron, bleu et... - Lot 2 - Siboni

Lot 2
Sceptre en bois peint en marron, bleu et blanc à décor d'un personnage féminin sculpté. OS'HE CHANGO DAHOME - NIGERIA. Haut: 38cm
Mes ordres d'achat