"Visage" Lithographie numérotée 24/150 signée en bas à droite
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier, objets d'art et bijoux
TABLEAUX
Dont :ADNET - BARTHELEMY - BERTHOMME - BIRR - BONAMIICI - BONNET
- BOREL - BOYER - BREDECHE - BRIANCHON BURGER - CASILE - CALVI - CROCHEPEYRE
- DAREL - DAUCHOT - S. DELAUNAY - DEGNIMONT - DUBUC - DUBUIS M.EHLINGER
- CH. EHLINGER - FERRO-LAGREE - G.HENRY - GENIN - GIMENEZ BALAGER - GRUBER
- JAMME - JOFFET JOUGOUNOUX - KLIMEK - KOEVA - LEGENDRE - LEPELLETIER - LETURCQ
- E. MACLET - MIGNON - J. MODIGLIANI - MORIN PARISON - PERADON - PIAUBERT
- REGNAULT - ROHNER - SCHURR - SEYSSAUD - STERNBERG - SZYMKOWICZ THIBERVILLE
- VEDER - VISSON - WILLIAMS
BIJOUX - ARGENTERIE
BRONZES - OBJETS D’ART - VERRERIE
MOBILIER des XVIIIe et XIXe Siècles
TAPIS
Expositions publiques :
Samedi 28mars 2009 de 11h à 13 h et de 14h à 18h
Dimanche 29 mars 2009 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, mobilier, objets d'art et bijoux
Expositions publiques le samedi 14 mars de 11h à 13h et de 14h à 18h et le dimanche 15 mars de 11h à 12h
Frais légaux en sus des enchères: judiciaires: 14,35% TTC et volontaires: 17,94% TTC
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.