Gabriel VIE

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Gabriel VIE
"La Seine à Roche Guyon" Huile sur toile, signée en bas à droite, située et notée au dos "Médaille d'Or hors concours - Salon 1950" 55 x 41 cm
Mes ordres d'achat