ECOLE XIXème SIECLE

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XIXème SIECLE
"Paysage d'Amérique du Sud, cavaliers et personnages" Huile sur toile signée en bas à gauche illisible et datée 1859 (?) 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat