41- Ecole Française début XIXème siècle ''Berger... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
41- Ecole Française début XIXème siècle ''Berger et bergère'' Huile sur toile (accident) 33 x 46 cm