Une bague ''tourbillon'' en or gris et or... - Lot 39 - Siboni

Lot 39
Une bague ''tourbillon'' en or gris et or jaune sertie d'un diamant de taille ancienne entourée de roses. Epoque 1930. Pds : 3,2 gr
Mes ordres d'achat